.School for Neko.

Объявление

Потом таблу сделаю, мне лень ><
Уважаемые гости, регистрируйтесь! Вы попали в школу для неко и людей! Приводите друзей, рекламируйте, общайтесь, играйте и ап стенку админов убивайте...Не пугайтесь, что форум притих, это временное явление. Будем надеяться, что вы поскорее приведёте друзей, зарегистрируетесь и напишите анкету, а то нам скучно без вас играть! По любым вопросам обращайтесь в специальные темки, по ЛС лучше админов не донимать.
В игре зима. Прохладно, дует морозный ветерок. Сейчас ранее утро, ученики только начинают заезжать в школу, некоторые уже греются в холле (Хотел бы знать кто...). Учителя ещё не подошли, как и другие, но всё же жизнь не стоит на месте. Скоро будут заполнять расписание (Хотел бы знать кто...)...На сегодня обещают снег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .School for Neko. » .Информация. » Набор администраторского персонала


Набор администраторского персонала

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Timon
Ну вот я для форума накалякала такую штуку:
http://s50.radikal.ru/i130/0901/af/c9ee531071ab.jpg

0

32

Natsuki
Ставлю либо в модеры, либо в артмейкеры - выбирайте)

0

33

Timon
мне все равно)

0

34

Natsuki написал(а):

Ну вот я для форума накалякала такую штуку:

ошибка в адресе форума..

0

35

Diana
я потеряла ту  картинку, а текст почему-то не убирается((( уберите эту! я новую могу сделать!

0

36

Natsuki написал(а):

мне все равно)

Арты...

Diana написал(а):

ошибка в адресе форума..

Уху x)

Natsuki написал(а):

потеряла ту  картинку, а текст почему-то не убирается((( уберите эту! я новую могу сделать!

Хорошо...Как пожелаете...

0

37

Привет рeбятa. Я kpaсивaя и нeпocлушнaя девyшkа. Оченb хочу быть твоeй любовницей и другом! Co мной можно познaкомитbcя на этом caйте alelagov.tk/ig0hx

0


Вы здесь » .School for Neko. » .Информация. » Набор администраторского персонала