.School for Neko.

Объявление

Потом таблу сделаю, мне лень ><
Уважаемые гости, регистрируйтесь! Вы попали в школу для неко и людей! Приводите друзей, рекламируйте, общайтесь, играйте и ап стенку админов убивайте...Не пугайтесь, что форум притих, это временное явление. Будем надеяться, что вы поскорее приведёте друзей, зарегистрируетесь и напишите анкету, а то нам скучно без вас играть! По любым вопросам обращайтесь в специальные темки, по ЛС лучше админов не донимать.
В игре зима. Прохладно, дует морозный ветерок. Сейчас ранее утро, ученики только начинают заезжать в школу, некоторые уже греются в холле (Хотел бы знать кто...). Учителя ещё не подошли, как и другие, но всё же жизнь не стоит на месте. Скоро будут заполнять расписание (Хотел бы знать кто...)...На сегодня обещают снег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .School for Neko. » .О нас. » Наши лубимцы))


Наши лубимцы))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У мну есть гекон, три собаки, кот два-в-одном)) Потому что огромный), были рыбки...Скоро будет и попугайчик X)) И обязательно куплю три мышки, что бы маму пугать X))

0

2

Ом.. у меня были хомячки (хз сколько xD), рыбки (гуппи и меченосцы), две черепахи, два королевских пуделя, попугайчик, кот (слепой х_Х'').. а теперь одна привередливая, вечно орущая по ночам кошара, персидская королевского с черепаховым окрасом о__О'''

0

3

Гг, а мой любимый питомиц это мой имо брат! XD
Правда еще есть 2 красноухие черепахи, у отца попугай говорящий, у меня с братом 2 крысы, у мамы кот и 2 кошки... Ну и в гостинной 2 больших аквариума с разными красивыми рыбехами...Если они еще не сдохли о.О   XD
А еще у сестры в комнате какой то здоровый паучара…. Она его держит чтоб я к ней в комнату не ходил… Бррр… Пауков до смерти боюсь…

0

4

Dark написал(а):

А еще у сестры в комнате какой то здоровый паучара…. Она его держит чтоб я к ней в комнату не ходил… Бррр… Пауков до смерти боюсь…

Как наши сёстры похожи X)) Она тож какую-то ползучую тварь домой притащила)) Мамка не знает, а мне забавно эту гадину (не сестру), к сестре в кровать пускать по ночам X))) Криков...Уйма...Сейчас ток это "чудо" где-то под шкафом)) Помню, один раз сестрёнка (ей сейчас восемь лет), притащила домой змеюгу...Поставила у миски кота и налила молоко...Сама-то ушла, а змеюга осталась на кухне...Заходит мама...Ой...Тогда крупно влетело сестрёнке и мне, за то, что не уследил...Помню, что мама на стол встала и кричала, что бы я убрал эту тварь)) Я взял сестрёнку и понёс к мусорке (мама сказала тварь в мусорку выбросить), только потом мама стала кричать, что бы я сестру оставил, а змеюгу выкинул...Было забавно...Сестра стоит и смотрит, я уношу змеюгу, а сам смеюсь, а мамка стоит и кричит...Мдя...X))

0

5

Li написал(а):

персидская королевского с черепаховым окрасом о__О'''

*Сдела умный вид* Я понял...Я всё понял...

X))

0

6

Dark написал(а):

Пауков до смерти боюсь…

Паукии *__* я боюсь всех насекомых, кроме пауков xD

Timon написал(а):

*Сдела умный вид* Я понял...Я всё понял...
            X))

xDDD Я может фоту кошары своей выложу когда-нибудь... ^ ^

0

7

А у мну черепашка Торпеда, кошка-экзот Маруся и собачка той-терьер Тося))

0

8

Milen написал(а):

собачка той-терьер Тося))

*______*
Я тооооже той-терьера хочууу xD

0

9

Li
Дед Мороз хотел-хотел и перехотел XDDD
Хотя фактически она моей бабушки...Но я с ней гуляю, кормлю и играю)) Так что морально она со мной X)) Сча...воть она, моя конфеточка карамельно-шоколадная))

0

10

Milen написал(а):

Хотя фактически она моей бабушки...

Ааа.. ну, у моей бабушки есть чихуа-хуа Факси и у моей тети чихуа-хуа.. эм.. П.. П.. как-то на П.. Пепита о_О

Milen написал(а):

Сча...воть она, моя конфеточка карамельно-шоколадная))

Няя, милая *___*

0

11

Li написал(а):

Няя, милая *___*

Йа знаю))

Li написал(а):

Ааа.. ну, у моей бабушки есть чихуа-хуа Факси и у моей тети чихуа-хуа.. эм.. П.. П.. как-то на П.. Пепита о_О

Эт такие маленькие-премальнькие?))

0

12

Milen написал(а):

Эт такие маленькие-премальнькие?))

Угу ^ ^
Они еще обе щенки еще.. Факси старше, Пепита младше. Факси черненькая, Пепита беленькая с коричневыми пятнами ^ ^
А раньше у бабушки была тоже чихуа-хуа, Киса оО Ее в Америке собака большая загрызла Т__Т
И хозяин той собаки, как в возмещение, купил ей новую собачку чихуа-хуа, ибо они достаточно дорогие..

0

13

Li
Жалко собачку... Но прикольно))

0

14

Milen
До, собачку жалко.. у бабушка такой стресс был, ужос о_О
А нечего каждый год в Америку уезжать xD

0

15

Li
В Америку? Круто...Тоже так хочу)) Тык! Флуду - НЕТ!

0

16

А у меня дома две канарейки есть, Злата-жёлтенькая и Артушенцый, Артуша, Артурик, Артур!-Как апельсин, рыжий и приручённый. и эти две бестолочи меня утром в шесть в школу будят, за меньшее я в школу всё равно не соберусь!

0

17

А ещё была кошка Варька, умнёхонькая, мамку мою на работу будила, а если этот "мурлычащий" будильник просыпался не вовремя, мама ей рыбки давала, вот это жизинь, я рыбу сама смертно люблю. И ща бы от неё не отказалась.... --   --     ^+__+^

0

18

А у меня 2 кошки, ангорская беленькая - Лиза и Эля дворняжка, большой аквариум, крыса - Крис и майн сова)))

0

19

А вот и они!!!D:\Оксана\Фотоархив\Пички..JPG

0


Вы здесь » .School for Neko. » .О нас. » Наши лубимцы))