.School for Neko.

Объявление

Потом таблу сделаю, мне лень ><
Уважаемые гости, регистрируйтесь! Вы попали в школу для неко и людей! Приводите друзей, рекламируйте, общайтесь, играйте и ап стенку админов убивайте...Не пугайтесь, что форум притих, это временное явление. Будем надеяться, что вы поскорее приведёте друзей, зарегистрируетесь и напишите анкету, а то нам скучно без вас играть! По любым вопросам обращайтесь в специальные темки, по ЛС лучше админов не донимать.
В игре зима. Прохладно, дует морозный ветерок. Сейчас ранее утро, ученики только начинают заезжать в школу, некоторые уже греются в холле (Хотел бы знать кто...). Учителя ещё не подошли, как и другие, но всё же жизнь не стоит на месте. Скоро будут заполнять расписание (Хотел бы знать кто...)...На сегодня обещают снег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .School for Neko. » .Игра. » Распределение по классам


Распределение по классам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По классам распределяются так же как и в обычных школах. Здесь не отделяются неко от людей, они учатся вместе в одних классах. В этой школе начинается всё с 8-ого класса. Потому что эта школа предназначена для лиц, которые уже проучились в начальной школе. А в этом городе начальные классы 1-7.

8 класс: От 13 до 15 лет
9 класс: От 15 до 16 лет
10 класс: От 16 лет до 17
11 класс: От 17 до 18 лет
12 класс: От 18 до 20
13 класс: Класс коррекции, туда попадают только сильно отклонённые от нормы мутанты и люди. В этот класс попадают все от 13 до 20 лет.

8А:

---

9А:

---

10А:

Diana
Kuroi_des...
Синаи

11А:

---

12А:

---

13А:

---

Классные руководители: ???

Классные руководители должны отписываться в теме для набора в школьный персонал.

0

2

Распределите меня в 10 класс))

0

3

Diana
Готово

0

4

Онегай, в 10-й класс ^_^

0

5

Kuroi_des...
ок

0

6

Прошу в 10 класс. Заранее аригато!

0

7

Синаи
прошу любить и не жаловаться Х))

0

8

анкету я добью))) меня в 10 класс

0

9

У нас теперь ОДИН КЛАСС! С одним классными руководителем! Но учителей будет так же много, пов сем предметам. Такая обставнока временно.

0

10

Меня тоже можно?

0

11

Kiss
Оки)

0

12

Классный руководитель:
Shou Kato

Класс:
Milen
Timon
Kiss
Diana
Kuroi_des
Синаи
Natsuki

0


Вы здесь » .School for Neko. » .Игра. » Распределение по классам